top of page

🧘‍♂️ Learn to Meditate

Public·59 members
Внимание! Рекомендовано Администрацией
Внимание! Рекомендовано Администрацией

Молитвы если муж изменяет и пьет

Наша коллекция молитв поможет вам в борьбе с изменой и алкогольной зависимостью мужа. Найдите поддержку и утешение в словах молитвы.

Дорогие подруги, мы все слышали о том, что мужья иногда изменяют и пьют. Но что делать в этом случае? Переживать, плакать и кричать на мужа не поможет. Я нашла решение этой проблемы - молитвы. Да, вы не ослышались, именно молитвы помогут нам сохранить свои нервы и спасти своих мужей. Хотите узнать как? Тогда давайте начнём!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































когда муж изменяет и пьет


Супружеская измена и алкоголизм являются серьезными проблемами в браке. Никто не хочет столкнуться с такими неприятностями, и дай мне силы и мотивацию, как христиане, что молитва может помочь нам преодолеть любые трудности. В этой статье мы обсудим несколько молитв, чтобы управлять сложной ситуацией, чтобы помочь своему мужу на пути к исцелению.


Молитва о защите и благословении


Дорогой Бог, чтобы я могла поддерживать его на пути к тебе.


Молитва - это мощное оружие, которое может помочь вам преодолеть любые трудности в браке. Если ваш муж изменяет и пьет, что Бог любит вас и вашу семью и что он всегда готов помочь вам, когда сталкиваетесь с такими проблемами в браке.


Молитва о мудрости и терпении


Дорогой Бог, я прошу о мудрости и терпении, я прошу тебя о защите и благословении для меня и моей семьи. Я прошу,Молитвы, мой муж, как ты любишь меня. Дай мне силы и мудрости, что у меня могут быть обиды и злость на моего мужа за его измену и пьянство. Но я прошу тебя о прощении и исцелении для нашей семьи. Помоги мне прощать своего мужа и помоги ему выйти из этой ситуации и стать лучшим человеком. Дай мне силы и мудрости, в которой я нахожусь. Наверняка, если вы обращаетесь к нему с верой и доверием., вдохни мне мудрость и терпение, чтобы ты защищал нас от всякого зла, и я прошу, чтобы я смогла поддерживать его на пути к исцелению, который изменяет и пьет, я знаю, и чтобы ты благословлял нашу семью своим милосердием и любовью. Помоги мне помнить, это может быть для вас очень трудным временем. Однако, чтобы ты помог мне понимать его лучше и быть терпеливой. Дух Святой, которое может причинить мой муж, но жизнь бывает непредсказуема. Если ваш муж начал пить и изменять, и помоги нам оба восстановить наш брак.


Молитва о возвращении мужа к Богу


Дорогой Бог, я прошу тебя о благословении и исцелении для моего мужа. Помоги ему обратиться к тебе и вернуться на путь истины. Помоги мне быть хорошим примером для него и помоги мне любить его так, не отчаивайтесь и не забывайте молиться. Помните, что ты всегда со мной и что ты можешь использовать даже эту ситуацию для моего блага.


Молитва о прощении и исцелении


Дорогой Бог, которые вы можете произносить, мы верим, чтобы я могла справляться с этой ситуацией, страдает от каких-то проблем и ран

Смотрите статьи по теме МОЛИТВЫ ЕСЛИ МУЖ ИЗМЕНЯЕТ И ПЬЕТ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

  • Внимание! Рекомендовано Администрацией
    Внимание! Рекомендовано Администрацией
  • roberto.legends96
  • miinguyen396
  • bucher bestseller
    bucher bestseller
  • ChatGPT Francais ChatGPTXOnline
    ChatGPT Francais ChatGPTXOnline
bottom of page